Usted está en: Mutualidad » Resumen años anteriores » Resumen Mutualidad 2013

Resumen Mutualidad 2013


 

Ambulatorios de la Mutualidad 
(Gijón, Oviedo y Nalón)
Resto Centros ConcertadosTOTAL
LESIONES3.4322533.685
REVISIONES6.2405006.740
RECONOCIMIENTOS MÉDICOS6.1855.36911.554
SESIONES DE REHABILITACIÓN20.9709.16530.135
RADIOGRAFÍAS1.6401.3502.990
ECOGRAFÍAS901-901


Operaciones efectuadas en el año 2013


Tipo de operaciónEfectuadas
C.A.R. LIGAMENTO65
C.A.R. MENISCO29
OTRAS OPERACIONES VARIAS32
FRACTURA DE TIBIA Y/O PERONÉ8
FRACTURA DE CÚBITO Y/O RADIO4
ROTURAS TENDINOSAS3

TOTAL

141