Usted está en: Mutualidad » Resumen años anteriores » Resumen Mutualidad 2014

Resumen Mutualidad 2014


 

Ambulatorios de la Mutualidad (Gijón, Oviedo y Nalón)Resto Centros ConcertadosTOTAL
LESIONES35605183845
REVISIONES69009907480
RECONOCIMIENTOS MÉDICOS6600572212400
SESIONES DE REHABILITACIÓN213001054831063
RADIOGRAFÍAS169612803138
ECOGRAFÍAS986-986


Operaciones efectuadas en el año 2014


Tipo de operaciónEfectuadas
C.A.R. LIGAMENTO71
C.A.R. MENISCO34
OTRAS OPERACIONES VARIAS39
FRACTURA DE TIBIA Y/O PERONÉ11
FRACTURA DE CÚBITO Y/O RADIO9
ROTURAS TENDINOSAS7

TOTAL

171